Jean Baptist Oudry
(Paris 1686-1755 Beauvais) Tierköpfe, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Oudry. f., 13 x 20,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:13
- Price:
EUR 140.-
Jean Baptist Oudry
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.10.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |