Jan Milan Krkoska *
(Turzovka 1939-2016 Wien) "Psalm 139:7-12", signiert Milan, datiert 94, Farbsiebdruck, Nr.8/35, Blattgröße 90 x 68 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:08
EUR 200.-
Jan Milan Krkoska *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2020 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |