Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Walter in Wien Fritz mit der Darstellung der Kathedrale Notre Dame", monogrammiert O. L., datiert Juni 1946, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 12 x 12 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:22
EUR 280.-
Oskar Laske *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2020 - 11:22 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.-