Lot No. 110-022580/0001

Musicbox Seeburg M100A?

Musicbox Seeburg M100A? - Musical Instruments

Typenschild fehlt, um 1948, letzte Schellacktype für 50 Platten bzw. 100 Titeln, Gehäuse mit starken Gebrauchsspuren, Schlüssel und Kleinteile (Dekor) fehlen, interessantes Restaurierungsobjekt, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage fachmännisch getestet werden

Specialist: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

21.10.2020 - 10:38

Realized price: **
EUR 1,100.-
Starting bid:
EUR 400.-

Musicbox Seeburg M100A?

+43-1-604 13 71-18

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Musical Instruments
Auction type: Online auction
Date: 21.10.2020 - 10:38
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 14.10. - 20.10.2020