Wiener Klarinette in G(?)
, Mitte 19 Jhd., restauriert. Buchsbaum. *Seltenheit, Sammlerstück ! (MB)
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:54
EUR 600.-
EUR 300.-
Wiener Klarinette in G(?)
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 21.10.2020 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.10. - 20.10.2020 |