Kulturperlen Collier
6-reihig, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 37,5 cm, 65 gøg15
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2020 - 15:10
EUR 800.-
Kulturperlen Collier
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.10.2020 - 15:10 |
Lots from other auctions
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,