Kopist nach Eugen Bracht, "Das Gestade der Vergessenheit"
, signiert u. datiert "O. Scheerpelte, Julfest 1911", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 100 cm, gerahmt mit Titelplakette
12.10.2020 - 10:01
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |