Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) "Sein schönster Tag", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Klitsch 1988, Öl auf Platte, 50 x 65 cm, gerahmt,
12.10.2020 - 10:05
EUR 500.-
EUR 400.-
Peter Klitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |