Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008), ohne Titel, signiert "Heinz Stangl", Radierung, Nummer 57 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 36 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
12.10.2020 - 10:10
EUR 85.-
Heinz Stangl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |