Schraubflasche
des späten 18. JH., konisch verlaufende Kupferwandung mit ornamentalen Punzierungen und einem Schraubdeckel mit Handhaben, Höhe ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 10:30
EUR 200.-
Schraubflasche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |