2 verschiedene Becher im Biedermeierstil
, 20. Jh. zum einen walzenförmig, figural bemalt bezeichnet "Seyd umschlungen Milionen" und im Sockel monogrammiert "LvK", zum anderen mit Sockel ausgeführt, in Form von Schmetterlingen bemalt und goldstaffiert, Höhe je ca. 12 cm
12.10.2020 - 10:37
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |