Entzückender, kleiner Tafelaufsatz
, wohl Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh, filigran gearbeitert, feurvergoldeter Bronzesockel mit blau gfärbtem u. goldstaffiertem, Glaseinsatz, Höhe 17 cm, geringfügig berieben
12.10.2020 - 10:37
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |