Satz von 5 Industrie- bzw. Werkstatt-Wandlampen,
laut Blechvignetten Erzeugnis der Firma Nissl, Type "EXN 104" Mitte 20. JH., grün eluxierte verglaste Aluminiumgehäuse mit Gitterschutz und jeweils 1 elektr. Flamme, Höhe je ca. 32 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
12.10.2020 - 10:52
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |