Paar Tischlampen
unter Verwendung von aus dem 19. JH. stammender Kirchkerzenleuchter gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, geschnitzte und gold nachgefasste Holzschafte mit je 1 elektr. Flamme und Stoffschirmen, Gesamthöhe ca. 93 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirmfixierschrauben fehlen
12.10.2020 - 10:53
EUR 400.-
EUR 400.-
Paar Tischlampen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |