Rudolf Pleban *
(Peterwardein 1913-1965 Zwettl), Heiliger Florian, im Rahmen bezeichnet "Rudolf Pleban, 1913-1965, Wien), in Beton geegossenes Mosaikwandbild, ca. 151 x 85 cm, gerahmt, Montagespuren, im oberen bereich vermutlich beschnitten
12.10.2020 - 10:54
EUR 1,200.-
Rudolf Pleban *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |