Provinzieller englischer Vergrößerungstisch
sogen. "gate leg table", 18. JH., Eichenholzausführung mit schwenkbaren Stützfüßen und 2 seitlichen Klappplatten, ovale Grundform, ca. 74 x 104 x 88 cm, Altersspuren
12.10.2020 - 10:59
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |