Runder Designer Couchtisch
der 60er Jahre, 3-passiges palisanderfurniertes Gestell mit Glasplatte, H:46,5 cm, D:89,5 cm, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
12.10.2020 - 11:05
EUR 220.-
Runder Designer Couchtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |