Dekorativer französicher Bettrahmen
in klassizistischer Stilform, an den Unterseiten gestempelt "Leon Masson Paris", qualitätvolle Arbeit des späten 19. JH., vollplastisch geschnitzte Engel und relieffierend geschnitzte Mäanderbänder, goldgefasst, Matratzenmaße ca. 189 x 142 cm, Altersspuren
12.10.2020 - 11:05
EUR 1,300.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |