Sitzgarnitur um 1860
geschweifte Nußholzausführung mit ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Bank und 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 11:08
EUR 500.-
Sitzgarnitur um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |