Brillant Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,95 ct, acht Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,15 ct, RW 61, 14,4 gøg14 Tragespuren
22.10.2020 - 15:01
EUR 2,400.-
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 22.10.2020 - 15:01 |
Exhibition: | 01.10. - 21.10.2020 |