IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nr. 393737, Kal. 65, Qualität Extra, vier geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, glattes Gehäuse Nr. 461635, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 52 mm, um 1910, 100 g, Service wird empfohlen, Zifferblatt haarissigøg40
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:07
EUR 1,300.-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 22.10.2020 - 15:07 |
Exhibition: | 01.10. - 21.10.2020 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Diamantbrosche