Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Ohne Titel, handsigniert Karl Hodina, Radierung, Nummer 53 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 25 cm Passepartout, verglast gerahmt gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:02
EUR 100.-
Karl Hodina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |