Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Schöne Rabenmutter" handsigniert Fora, Radierung, mit Buntstift koloriert, Nummer 124 v.200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:09
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |