Béla Konrad
(Geboren 1869 in Sarva, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) "Maria Zell", handsigniert Konrad, Radierung, Stockgröße 18 x 23,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:13
EUR 70.-
Béla Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |