Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich monogrammiert, datiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:25
EUR 100.-
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:25 |
Location: | Graz |