Briefbeschwerer Fasan
1. Hälfte 20. Jahrhundert vollrunder Bronzeguß. dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, Höhe 7 cm, Altersspuren, Sockel gering bestossen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:27
EUR 80.-
EUR 80.-
Briefbeschwerer Fasan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |