3 Spazierstöcke
1. Viertel 20. Jhdt., aus schwarz gebeiztem Holz, plastische Griffe aus geschnittenem Elfenbein, figural beschnitzten Holz und relierfierten Silber, (Österreich/Ungarn 1872-1922 750 fein), Längen 75 - 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Endstücke fehlen, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:30
EUR 240.-
EUR 150.-
3 Spazierstöcke
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |