Vogeltränke/2 Kerzenständer
20. Jhdt., aus Eisen und Eisenguss, teilweise durchbrochen gearbeitet, figural geziert, Höhe 13 - 29,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:31
EUR 120.-
Vogeltränke/2 Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- René Lalique, Moineau hardi, Entwurf: 14. März 1929, Ausf. Lalique, Frankreich, um 1970
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1909 (St. Schwarz)