Unterhaltung auf dem Fliegenpilz
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, auf der Sockelrückseite signiert, am Boden gemarkt und nummeriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:34
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:34 |
Location: | Graz |