Hl. Florian, J. Ehrengruber, um 1987
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig signiert und datiert: J. Ehrengruber 1987, Höhe ca. 63 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:13
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.10.2020 - 15:13 |
Location: | Linz |