Salontisch im Louis XV-Stil 20. Jahrhundert
Geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, teils mit Ahorn, getöntem Ahorn, Rosenholz und anderen Hölzern floral marketiert, Gelbmetall- und Bronzebeschlag, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 72,5/75,5 cm, an den Verbindungen von Füßen und Zargen geringe Furnierrissbildung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:22
EUR 450.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.10.2020 - 15:22 |
Location: | Linz |