Deutsche Geige, Werkstätte Schuster & Co, Markneukirchen, datiert 1919
Klebezettel, guter Klang, Gebrauchsspuren, mit Koffer
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:43
EUR 550.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.10.2020 - 15:43 |
Location: | Linz |