Afrikaner mit Speer und Schild, Karl Weiler, Pforzheim
Bronze, zum Teil schwarz patiniert; Haare aus Draht; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt Karl Weiler Pforzheim Hand Made sowie KW; H. 15,9 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:13
EUR 150.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 15.10.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 08.10. - 15.10.2020 |