Poststück - Partie AK Tschechien ab
Monarchie u.a. mit Iglau - Kvasinn - dreiteilige Karte aus Lindewiese - Eisgrub - Gräfenberg Wigstadtl - Veseli - Tabor - Bärn etc., Bedarfserh., (ca. 65)
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 16:48
EUR 240.-
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.10.2020 - 16:48 |
Exhibition: | 12.10. - 27.10.2020 |
Lots from other auctions
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Emil Strecker
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)