Lebzelt-Holzmodel, Niederlande?, Ende 19. Jahrhundert
Buchenholz, im Tiefrelief beschnitzt mit Zwergenfigur, bezeichnet VAN LOO, ca. 35,5 x 13,8 cm, beschädigt, Trockenriss
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:23
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2020 |