Robert Cleminson
(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:37
EUR 320.-
Robert Cleminson
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2020 |