Künstler 19. Jhdt.
Zwei Pferde und Löwe, signiert Sonborn, undeutlich datiert, Öl auf Holz, 29 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:38
EUR 800.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:38 |