Adelsteen Normann
(Bodö 1848-1918 Oslo) Fjordlandschaft, Stavangerfjord (?), signiert A. Normann, bezeichnet Stavangerfjord (?) 28/8 (18)79, Nachlaßstempel A. Normann, Öl auf Leinwand, 36 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:38
EUR 1,000.-
Adelsteen Normann
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:38 |