Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unleserlich signiert E. Attem..., datiert (1)885, übermalte Reproduktion auf Holz, 26 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:42
EUR 450.-
EUR 400.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:42 |