Johanna Wyszomirska-Tiunin *
(Polen 1922 geb.) Winterliche Straßenszene in Warschau, signiert JW Tiunin, Öl auf Leinwand, 39 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:41
EUR 400.-
Johanna Wyszomirska-Tiunin *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:41 |