Künstler um 1900
Flieder im Korb, signiert und datiert Eug. Tilliere, 1903, Öl auf Leinwand, 60 x 73 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:42
EUR 700.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:42 |