Ludwig Beständig
(Bojnice 1820-1888 Salzburg) Blick von der Schafbergbahn auf den Wolfgang See, signiert L. Best. (geritzt), Öl auf Karton, 26,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los. 171
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:45
EUR 1,800.-
Ludwig Beständig
Gegenstück zu Los. 171
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:45 |