Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Pferdemarkt bei Arad in Ungarn", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Leinwand, 36,5 x 58 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:46
EUR 1,000.-
Alfred Steinacker
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:46 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 120.-