Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) Partie zwischen Ebensee und Traunkirchen mit Blick auf den Traunstein, signiert Jos. Schwemminger, Öl auf Leinwand,39 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:50
EUR 2,800.-
Josef Schwemminger
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:50 |