Franz von Defregger Kopie/ copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, signiert, datiert und bezeichnet, F. Fischer 1886 pinx, nach Defregger 1872, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, beschädigt, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:53
EUR 500.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:53 |