Charles Leslie
(Wimbledon 1835-1898 London) Partie aus dem schottischem Hochland mit Schafhirten, signiert, datiert Charl. Leslie 1882, Öl auf Leinwand, 30 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:58
EUR 600.-
Charles Leslie
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 10:58 |