Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Monte Cristallo, signiert, datiert und bezeichnet Alfred v. Schönberger (18)89 Cronberg, Öl auf Leinwand, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 11:00
EUR 1,400.-
Alfred von Schönberger
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 11:00 |