Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Abendrot über einem Gebirgssee(Dachstein ?), signiert, datiert Alfred Schönberger 1882, Öl auf Leinwand, 54 x 66 cm, rechter Rand beschädigt, berieben, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 11:00
EUR 1,200.-
Alfred von Schönberger
Auction: | Paintings |
Date: | 20.10.2020 - 11:00 |