Zwei Holz Schatullen mit Reh und Hirsch,
erste Hälfte 20. Jh., Holz Deckel reliefartig geschnitzt, teils farbig getönt, an der vorderen Deckelkante Schriftzug: ZELL A/SEE, 15,8 x 11,4 x 6,5 cm und 33,5 x 10,7 x 7,7 cm, Schlüssel fehlen, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:06
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.10.2020 - 15:06 |