Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:10
EUR 90.-
Dame mit Kavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.10.2020 - 15:10 |